Free company profile — no paywall, no login
Drogo (SW) Ltd.
Exeter, Regatul Unit
Drogo (SW) Ltd., Exeter, Regatul Unit · Înregistrează-te: 01712856 · Forma companiei: Ltd. · Stare: active. Revenue, earnings and total assets included. · Free company profile — no paywall, no login
660.000 £ Estimate
2013201420152016201720182019202020212022202320242025
Corporate purpose
Name
- Drugo Ltd.
Financials
| Indicator | 30.09.2013 | 30.09.2014 | 30.09.2015 | 30.09.2016 | 30.09.2017 | 30.09.2018 | 30.09.2019 | 30.09.2020 | 30.09.2021 | 30.09.2022 | 30.09.2023 | 30.09.2024 | 30.09.2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bilanzsumme | 694.763 £ | 646.352 £ | 695.068 £ | 533.613 £ | 568.840 £ | 563.860 £ | 562.586 £ | 348.126 £ | 411.807 £ | 409.623 £ | 482.874 £ | 497.512 £ | 535.422 £ |
| Umsatz | 740.000 £e | 710.000 £e | 740.000 £e | 660.000 £e | 670.000 £e | 670.000 £e | 670.000 £e | 550.000 £e | 590.000 £e | 590.000 £e | 630.000 £e | 640.000 £e | 660.000 £e |
| Stamm-/Grundkapital | — | 100,00 £ | 100,00 £ | 100,00 £ | 100,00 £ | 100,00 £ | 100,00 £ | 100,00 £ | 100,00 £ | 100,00 £ | 100,00 £ | 100,00 £ | 100,00 £ |
| Umsatz CAGR | — | −4,1 %e | 0 %e | −3,7 %e | −2,5 %e | −1,4 %e | −2,5 %e | −4,5 %e | −3,1 %e | −3,1 %e | −1,5 %e | 3,9 %e | 2,8 %e |
| Eigenkapital | — | — | — | 421.048 £ | 430.228 £ | 366.775 £ | 334.770 £ | 291.569 £ | 337.580 £ | 335.871 £ | 371.207 £ | 385.554 £ | 414.778 £ |
| EK-Quote | — | — | — | 78,9 % | 75,6 % | 65 % | 59,5 % | 83,8 % | 82 % | 82 % | 76,9 % | 77,5 % | 77,5 % |
| Kassenbestand | — | — | — | 1.713,00 £ | 9.050,00 £ | 4.499,00 £ | 2.740,00 £ | 25.706 £ | 43.104 £ | 35.794 £ | 42.900 £ | 47.899 £ | 17.897,00 £ |
| Immobilien und Grundstücke | — | — | — | 528.000 £ | 543.000 £ | 543.000 £ | 543.000 £ | 543.000 £ | 636.000 £ | 633.500 £ | 692.000 £ | 692.000 £ | 722.000 £ |
| Gewinn | — | — | — | — | −5.797,00 £e | −63.453 £e | −32.005 £e | −43.201 £e | −46.989 £e | 791,00 £e | 31.946 £e | 14.347,00 £e | −776,00 £e |
| Umsatzrendite | — | — | — | — | −0,9 %e | −9,5 %e | −4,8 %e | −7,9 %e | −8 %e | 0,1 %e | 5,1 %e | 2,2 %e | −0,1 %e |
| EK-Rendite | — | — | — | — | −1,3 %e | −17,3 %e | −9,6 %e | −14,8 %e | −13,9 %e | 0,2 %e | 8,6 %e | 3,7 %e | −0,2 %e |
| Mitarbeiterzahl | — | — | — | — | — | — | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Umsatz pro Mitarbeiter | — | — | — | — | — | — | 670.000 £e | 550.000 £e | 590.000 £e | 590.000 £e | 630.000 £e | 640.000 £e | 660.000 £e |
| Gewinn CAGR | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 3.938,7 %e | 325,9 %e | — |
e = Statistical estimate, not a published figure
Balance sheet
| Position | 2016-09-30 | 2017-09-30 | 2018-09-30 | 2019-09-30 | 2020-09-30 | 2021-09-30 | 2022-09-30 | 2023-09-30 | 2024-09-30 | 2025-09-30 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sachanlagen | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Geldbank in der Hand | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Gläubiger innerhalb eines Jahres fällig | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Nettoumlaufvermögen Verbindlichkeiten | -16.151 | 4.800 | 858 | -161 | -220.516 | -249.200 | -258.001 | -241.018 | -225.839 | -230.751 |
| Bilanzsumme abzüglich kurzfristiger Verbindlichkeiten | 533.613 | 568.840 | 563.860 | 562.586 | 348.126 | 411.807 | 409.623 | 482.874 | 497.512 | 535.422 |
| Gläubiger fällig nach einem Jahr | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Nettovermögen, Verbindlichkeiten einschließlich Pensionsvermögen, Verbindlichkeiten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Abgerufenes Aktienkapital | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Rücklage aus Neubewertung | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Rücklage für Gewinnverlustkonten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Gelder der Anteilseigner | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Sachanlagen, Kosten oder Bewertung | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Abschreibungen auf Sachanlagen | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Gesicherte Schulden | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Stammaktiengattung1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Umlaufvermögen | — | — | 6.530 | 4.834 | 28.356 | 43.104 | 35.794 | 43.209 | 50.180 | 21.947 |
| Schuldner | — | — | 2.031 | 2.094 | 2.650 | — | — | 309 | 2.281 | 4.050 |
| Zugänge zu Sachanlagen | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Abgänge von Sachanlagen | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Sachanlagen erhöhen Rückgang durch Neubewertungen | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Abschreibungen auf Sachanlagen, die in der Periode verrechnet werden | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Rückgang der Abschreibungen auf Sachanlagen Anstieg bei Abgängen | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Sachanlagen | 549.764 | 564.040 | 563.002 | 562.747 | 568.642 | 661.007 | 667.624 | 723.892 | 723.351 | 766.173 |
| Bargeld zur Verfügung | 1.713 | 9.050 | 4.499 | 2.740 | 25.706 | 43.104 | 35.794 | 42.900 | 47.899 | 17.897 |
| Kurzfristige Finanzinstrumente | 17.864 | 4.250 | 5.672 | 4.995 | 248.872 | 292.304 | 293.795 | 284.227 | 276.019 | 252.698 |
| Langfristige Finanzinstrumente | 56.031 | 82.055 | 140.528 | 171.259 | — | — | — | — | 291 | — |
| Zwischensumme Rückstellungen für Verbindlichkeiten Bilanz | 56.534 | 56.557 | 56.557 | 56.557 | 56.557 | 74.227 | 73.752 | 111.667 | 111.667 | 120.644 |
| Nettovermögen Verbindlichkeiten | 421.048 | 430.228 | 366.775 | 334.770 | 291.569 | 337.580 | 335.871 | 371.207 | 385.554 | 414.778 |
| Aktienkapital | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 |
| Weitere spezifische Rücklage3 Komponente Eigenkapital | 226.135 | 241.112 | 241.112 | 241.112 | 241.112 | 334.112 | 331.612 | 335.002 | 335.002 | 365.002 |
| Gewinnrücklagen kumulierte Verluste | 194.813 | 189.016 | 125.563 | 93.558 | 50.357 | 3.368 | 4.159 | 36.105 | 50.452 | 49.676 |
| Eigenkapital | 421.048 | 430.228 | 366.775 | 334.770 | 291.569 | 337.580 | 335.871 | 371.207 | 385.554 | 414.778 |
| Grundstücksgebäude | 528.000 | 543.000 | 543.000 | 543.000 | 543.000 | 636.000 | 633.500 | 692.000 | 692.000 | 722.000 |
| Anlagenmaschinen | 21.764 | 21.040 | 20.002 | 19.747 | 25.642 | 25.007 | 34.124 | 31.892 | 31.351 | 44.173 |
| Bruttokosten für Sachanlagen | 574.018 | 588.497 | 588.637 | 589.461 | 597.961 | 692.749 | 701.731 | 760.231 | 740.460 | 773.277 |
| Kumulierte Abschreibungen auf Sachanlagen | 24.254 | 24.457 | 25.635 | 26.714 | 29.319 | 31.742 | 34.107 | 36.339 | 17.109 | 7.104 |
| Gesamtzugänge, einschließlich aus Unternehmenszusammenschlüssen Sachanlagen | — | 17.479 | — | — | — | 1.788 | — | — | 2.087 | 14.934 |
| Abgänge Sachanlagen | — | 3.000 | — | — | — | — | — | — | 21.858 | 12.117 |
| Erhöhung der Abschreibungen auf Sachanlagen für das Jahr | — | 1.095 | — | — | — | 2.423 | — | — | 2.525 | 1.584 |
| Abgänge Rückgang der Abschreibungen Wertminderungen Sachanlagen | — | 892 | — | — | — | — | — | — | 21.755 | 11.589 |
| Innerhalb eines Jahres | — | — | — | — | 2.650 | — | — | 309 | 2.281 | 4.050 |
| Gesamtzuwachs Rückgang aus Neubewertungen Sachanlagen | — | — | — | — | — | 93.000 | — | — | — | 30.000 |
FAQ — Drogo (SW) Ltd.
- Care este numărul de înregistrare al Drogo (SW) Ltd.?
- Drogo (SW) Ltd. is registered under the number 01712856 in the official register (Regatul Unit).
- Where is Drogo (SW) Ltd. registered?
- Drogo (SW) Ltd. are adresa înregistrată în Exeter, Regatul Unit.
- Extrasul de registru al Drogo (SW) Ltd. este gratuit?
- Yes. Eulerpool provides all company register data — including the complete record of Drogo (SW) Ltd. — completely free of charge, with no login required.
Official registry record
Extrasul complet al registrului oficial — fiecare câmp din LEI / registrul companiilor, gratuit, fără autentificare.
| legal_name | Drogo (SW) Ltd. |
|---|---|
| legal_city | Exeter |
| registration_authority_entity_id | 01712856 |
| legal_jurisdiction | GB |
| legal_first_address_line | 5 Barnfield Crescent |
| legal_postal_code | EX1 1QT |
| headquarters_city | Exeter |
| headquarters_postal_code | EX1 1QT |
| registration_status | active |
| entity_legal_form_code | Ltd. |
| registry_id | 6054206687 |
| source | registry |